Поздравляем, желаем новых научных достижений!

Объявлены результаты конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018 — Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым». В числе победителей студентка магистратуры Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Кумпан Наталья.

На конкурс было подано 47 заявок из 16 подразделений ЮФУ, из них — 10 заявок из 5 подразделений гуманитарного и социально-экономического направлений.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень поданных заявок, разнообразие тематик и направлений исследований молодых ученых. При подведении итогов критериями отбора являлись следующие показатели номинантов:

— научное открытие, подтвержденное публикацией или справкой научного руководителя;
— изобретение, подтвержденное патентом;
— выступление с докладом на международных конференций и форумах;
— наличие публикаций в высокорейтинговых научных изданиях;
— другие научные достижения.

По итогам рассмотрения заявок были признаны победителями Конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018-Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» следующие участники конкурса:

Cтипендия II степени:

Кумпан Наталья Александровна, студентка магистратуры Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

Ссылка на новость: http://sfedu.ru/news/56881

Please follow and like us: